车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
8188 | 大同 | 07:16 | 阳高 | 08:22 | 天镇 | 08:50 | 柴沟堡 | 09:50 |
D1108 | 大同南 | 11:30 | 阳高南 | 11:52 | 天镇 | 12:05 | 清河 | 13:50 |
D1112 | 大同南 | 12:48 | 阳高南 | 13:10 | 天镇 | 13:23 | 清河 | 15:14 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 阳高南 | 13:26 | 天镇 | 13:39 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 阳高南 | 13:26 | 天镇 | 13:39 | 包头 | 16:58 |
D1118 | 大同南 | 17:16 | 阳高南 | 17:39 | 天镇 | 17:52 | 北京北 | 19:42 |