车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7205 | 佛山西 | 07:54 | 阳东 | 10:00 | 阳江 | 10:12 | 茂名 | 10:55 |
C6995 | 佛山西 | 09:54 | 阳东 | 11:44 | 阳江 | 11:56 | 湛江西 | 13:14 |
C6989 | 广州南 | 11:54 | 阳东 | 13:19 | 阳江 | 13:31 | 湛江西 | 14:52 |
C6983 | 广州南 | 16:11 | 阳东 | 17:37 | 阳江 | 17:49 | 湛江西 | 19:21 |
C6959 | 广州南 | 17:28 | 阳东 | 18:53 | 阳江 | 19:05 | 湛江西 | 20:25 |
C9917 | 广州南 | 19:39 | 阳东 | 21:08 | 阳江 | 21:20 | 茂名 | 22:10 |