车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 雁荡山 | 09:36 | 宁波 | 11:03 | 连云港 | 16:40 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 雁荡山 | 11:56 | 宁波 | 13:24 | 上海虹桥 | 15:31 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 雁荡山 | 12:51 | 宁波 | 14:19 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 雁荡山 | 12:51 | 宁波 | 14:19 | 杭州东 | 15:23 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 雁荡山 | 13:03 | 宁波 | 14:25 | 杭州东 | 15:35 |
D3302 | 厦门北 | 09:19 | 雁荡山 | 13:31 | 宁波 | 14:48 | 宁波 | 14:48 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 雁荡山 | 14:02 | 宁波 | 15:26 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 雁荡山 | 14:02 | 宁波 | 15:26 | 南京南 | 18:22 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 雁荡山 | 14:52 | 宁波 | 16:13 | 淮安东 | 22:04 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 雁荡山 | 15:17 | 宁波 | 16:41 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 雁荡山 | 15:17 | 宁波 | 16:41 | 宁波 | 16:41 |
G7566 | 温州南 | 15:46 | 雁荡山 | 16:35 | 宁波 | 18:05 | 南京南 | 21:43 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 雁荡山 | 17:37 | 宁波 | 18:59 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 雁荡山 | 17:37 | 宁波 | 18:59 | 宁波 | 18:59 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 雁荡山 | 18:09 | 宁波 | 19:31 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 雁荡山 | 18:09 | 宁波 | 19:31 | 上海虹桥 | 22:01 |