车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 雁荡山 | 07:57 | 临海 | 08:36 | 界首南 | 14:34 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 雁荡山 | 09:36 | 临海 | 10:08 | 连云港 | 16:40 |
G7486 | 温州南 | 09:25 | 雁荡山 | 10:00 | 临海 | 10:39 | 合肥南 | 14:17 |
G7487 | 温州南 | 09:25 | 雁荡山 | 10:00 | 临海 | 10:39 | 合肥南 | 14:17 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 雁荡山 | 13:03 | 临海 | 13:35 | 杭州东 | 15:35 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 雁荡山 | 17:13 | 临海 | 17:52 | 南通 | 22:18 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 雁荡山 | 18:09 | 临海 | 18:41 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 雁荡山 | 18:09 | 临海 | 18:41 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 雁荡山 | 19:15 | 临海 | 19:55 | 上海虹桥 | 22:35 |