车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城 | 10:08 | 民权北 | 12:55 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城 | 10:08 | 民权北 | 12:55 | 沙坪坝 | 21:52 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 盐城 | 12:55 | 民权 | 21:15 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 盐城 | 12:55 | 民权 | 21:15 | 成都西 | 23:08 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 盐城 | 13:05 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 盐城 | 13:05 | 民权北 | 16:20 | 成都东 | 23:03 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 盐城 | 14:15 | 民权北 | 16:52 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 盐城 | 14:15 | 民权北 | 16:52 | 太原南 | 21:05 |
T142 | 启东 | 18:00 | 盐城 | 21:33 | 民权 | 05:38 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 盐城 | 21:33 | 民权 | 05:38 | 郑州 | 07:27 |