车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 延安 | 03:58 | 渭南西 | 09:39 | 杭州 | 05:00 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 延安 | 12:32 | 渭南 | 16:33 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 延安 | 12:32 | 渭南 | 16:33 | 杭州 | 10:57 |
K558 | 延安 | 13:08 | 延安 | 13:08 | 渭南 | 17:50 | 上海 | 14:12 |
K559 | 延安 | 13:08 | 延安 | 13:08 | 渭南 | 17:50 | 上海 | 14:12 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 延安 | 17:53 | 渭南西 | 22:57 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 延安 | 17:53 | 渭南西 | 22:57 | 杭州 | 17:46 |