车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 延安 | 03:58 | 蒲城东 | 05:57 | 杭州 | 05:00 |
K213 | 天津 | 13:52 | 延安 | 04:33 | 蒲城东 | 06:47 | 西安 | 08:37 |
C181 | 延安 | 07:47 | 延安 | 07:47 | 蒲城东 | 09:25 | 西安 | 10:19 |
K5452 | 榆林 | 06:40 | 延安 | 09:35 | 蒲城东 | 12:03 | 安康 | 17:22 |
C195 | 榆林 | 07:50 | 延安 | 10:03 | 蒲城东 | 11:34 | 西安 | 12:30 |
C9321 | 神木 | 06:30 | 延安 | 10:18 | 蒲城东 | 11:51 | 西安 | 12:53 |
C199 | 神木 | 08:35 | 延安 | 12:21 | 蒲城东 | 13:42 | 西安 | 14:40 |
7005 | 榆林 | 08:40 | 延安 | 12:44 | 蒲城 | 17:24 | 西安 | 19:13 |
K558 | 延安 | 13:08 | 延安 | 13:08 | 蒲城东 | 15:28 | 上海 | 14:12 |
K559 | 延安 | 13:08 | 延安 | 13:08 | 蒲城东 | 15:28 | 上海 | 14:12 |
C185 | 延安 | 13:20 | 延安 | 13:20 | 蒲城东 | 14:45 | 西安 | 15:40 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 延安 | 15:24 | 蒲城东 | 17:41 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 延安 | 15:24 | 蒲城东 | 17:41 | 西安 | 19:19 |
C9304 | 延安 | 15:36 | 延安 | 15:36 | 蒲城东 | 17:01 | 安康 | 21:48 |
C9305 | 延安 | 15:36 | 延安 | 15:36 | 蒲城东 | 17:01 | 安康 | 21:48 |
C187 | 延安 | 16:35 | 延安 | 16:35 | 蒲城东 | 18:10 | 西安 | 19:05 |
K5483 | 延安 | 17:00 | 延安 | 17:00 | 蒲城东 | 19:24 | 西安 | 22:19 |
K8161 | 延安 | 17:30 | 延安 | 17:30 | 蒲城东 | 19:57 | 西安 | 21:49 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 延安 | 17:53 | 蒲城东 | 20:18 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 延安 | 17:53 | 蒲城东 | 20:18 | 杭州 | 17:46 |
C9301 | 榆林 | 17:24 | 延安 | 19:38 | 蒲城东 | 21:04 | 西安 | 22:02 |