车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7098 | 满洲里 | 05:10 | 牙克石 | 09:11 | 原林 | 11:46 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7094 | 满洲里 | 05:10 | 牙克石 | 09:11 | 原林 | 11:46 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7095 | 满洲里 | 05:10 | 牙克石 | 09:11 | 原林 | 11:46 | 哈尔滨 | 08:18 |
4181 | 海拉尔 | 08:05 | 牙克石 | 09:30 | 原林 | 12:58 | 满归 | 21:30 |
4184 | 海拉尔 | 08:05 | 牙克石 | 09:30 | 原林 | 12:58 | 满归 | 21:30 |