车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3101 | 徐州东 | 09:08 | 徐州东 | 09:08 | 观音机场 | 09:23 | 南京 | 12:13 |
C3104 | 徐州东 | 09:08 | 徐州东 | 09:08 | 观音机场 | 09:23 | 南京 | 12:13 |
C3799 | 徐州东 | 11:48 | 徐州东 | 11:48 | 观音机场 | 12:03 | 上海虹桥 | 15:45 |
D5515 | 徐州东 | 13:56 | 徐州东 | 13:56 | 观音机场 | 14:11 | 安庆 | 18:47 |
C3621 | 徐州东 | 16:40 | 徐州东 | 16:40 | 观音机场 | 16:55 | 南通 | 20:22 |
G8381 | 徐州东 | 17:12 | 徐州东 | 17:12 | 观音机场 | 17:27 | 南京 | 19:51 |
G8384 | 徐州东 | 17:12 | 徐州东 | 17:12 | 观音机场 | 17:27 | 南京 | 19:51 |