车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 徐州东 | 06:58 | 铜陵北 | 09:28 | 厦门北 | 14:37 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 徐州东 | 08:10 | 铜陵 | 10:44 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 徐州东 | 08:10 | 铜陵 | 10:44 | 深圳北 | 17:43 |
G345 | 济南西 | 06:46 | 徐州东 | 08:16 | 铜陵北 | 10:45 | 福州 | 14:26 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 徐州东 | 12:34 | 铜陵北 | 15:05 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 徐州东 | 12:34 | 铜陵北 | 15:05 | 厦门 | 20:50 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 徐州东 | 13:35 | 铜陵北 | 16:15 | 厦门北 | 21:19 |
D5515 | 徐州东 | 13:56 | 徐州东 | 13:56 | 铜陵 | 18:14 | 安庆 | 18:47 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 徐州东 | 14:43 | 铜陵北 | 17:06 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 徐州东 | 14:43 | 铜陵北 | 17:06 | 福州南 | 21:14 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 徐州东 | 15:29 | 铜陵北 | 18:09 | 厦门北 | 23:09 |
G2594 | 北京南 | 14:37 | 徐州东 | 17:35 | 铜陵北 | 20:18 | 太湖南 | 21:51 |
G2595 | 北京南 | 14:37 | 徐州东 | 17:35 | 铜陵北 | 20:18 | 太湖南 | 21:51 |
G2561 | 北京南 | 14:42 | 徐州东 | 17:44 | 铜陵北 | 20:13 | 黄山北 | 21:11 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 徐州 | 18:18 | 铜陵 | 02:16 | 广州白云 | 20:23 |
K161 | 徐州 | 19:33 | 徐州 | 19:33 | 铜陵 | 04:15 | 桂林北 | 21:37 |