车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 溆浦 | 10:25 | 新余 | 18:08 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 溆浦 | 10:25 | 新余 | 18:08 | 宁波 | 05:30 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 溆浦 | 10:32 | 新余 | 18:27 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 溆浦 | 10:32 | 新余 | 18:27 | 厦门北 | 06:36 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 溆浦南 | 11:45 | 新余北 | 14:16 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 溆浦南 | 11:45 | 新余北 | 14:16 | 厦门北 | 19:59 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 溆浦南 | 13:05 | 新余北 | 15:36 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 溆浦南 | 16:19 | 新余北 | 18:44 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 溆浦南 | 16:19 | 新余北 | 18:44 | 福州 | 22:29 |
G1308 | 怀化南 | 16:28 | 溆浦南 | 16:59 | 新余北 | 19:29 | 杭州东 | 23:00 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 溆浦南 | 19:12 | 新余北 | 21:39 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 溆浦南 | 19:12 | 新余北 | 21:39 | 南昌西 | 22:13 |