车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6155 | 怀化南 | 07:25 | 溆浦南 | 07:47 | 新化南 | 08:04 | 珠海 | 13:20 |
G6158 | 怀化南 | 07:25 | 溆浦南 | 07:47 | 新化南 | 08:04 | 珠海 | 13:20 |
K9210 | 怀化 | 09:10 | 溆浦 | 10:55 | 新化 | 12:39 | 常德 | 19:30 |
7278 | 新晃 | 09:21 | 溆浦 | 13:02 | 新化 | 15:06 | 益阳 | 19:34 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 溆浦南 | 16:19 | 新化南 | 16:36 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 溆浦南 | 16:19 | 新化南 | 16:36 | 福州 | 22:29 |
K9259 | 松桃 | 12:00 | 溆浦 | 16:20 | 新化 | 18:10 | 深圳东 | 06:55 |
K9262 | 松桃 | 12:00 | 溆浦 | 16:20 | 新化 | 18:10 | 深圳东 | 06:55 |
G1308 | 怀化南 | 16:28 | 溆浦南 | 16:59 | 新化南 | 17:16 | 杭州东 | 23:00 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 溆浦南 | 19:12 | 新化南 | 19:29 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 溆浦南 | 19:12 | 新化南 | 19:29 | 南昌西 | 22:13 |
K942 | 贵阳 | 11:09 | 溆浦 | 20:12 | 新化 | 21:52 | 温州 | 15:28 |
K943 | 贵阳 | 11:09 | 溆浦 | 20:12 | 新化 | 21:52 | 温州 | 15:28 |