车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 溆浦 | 10:32 | 醴陵 | 16:22 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 溆浦 | 10:32 | 醴陵 | 16:22 | 厦门北 | 06:36 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 溆浦南 | 11:03 | 醴陵东 | 13:02 | 上海虹桥 | 18:22 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 溆浦南 | 13:05 | 醴陵东 | 14:53 | 上海虹桥 | 19:44 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 溆浦南 | 19:12 | 醴陵东 | 20:57 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 溆浦南 | 19:12 | 醴陵东 | 20:57 | 南昌西 | 22:13 |