车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7917 | 郑州东 | 07:19 | 许昌北 | 08:20 | 扶沟南 | 08:36 | 周口东 | 08:55 |
G7931 | 郑州东 | 08:38 | 许昌北 | 09:09 | 扶沟南 | 09:24 | 周口东 | 09:50 |
G6613 | 濮阳东 | 07:48 | 许昌北 | 09:39 | 扶沟南 | 09:55 | 周口东 | 10:19 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 许昌北 | 12:06 | 扶沟南 | 12:22 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 许昌北 | 12:06 | 扶沟南 | 12:22 | 上海虹桥 | 17:27 |
G6643 | 安阳东 | 13:04 | 许昌北 | 14:33 | 扶沟南 | 14:55 | 周口东 | 15:14 |
G7963 | 郑州东 | 16:46 | 许昌北 | 17:40 | 扶沟南 | 17:56 | 周口东 | 18:22 |
G6627 | 郑州东 | 16:51 | 许昌北 | 17:45 | 扶沟南 | 18:08 | 沈丘北 | 18:50 |