车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 许昌 | 05:07 | 长葛 | 05:22 | 北京西 | 16:25 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 许昌 | 14:30 | 长葛 | 14:45 | 郑州 | 15:40 |
K226 | 广州 | 18:39 | 许昌 | 15:27 | 长葛 | 15:42 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 许昌 | 15:27 | 长葛 | 15:42 | 兰州 | 08:47 |
K4180 | 周口 | 13:48 | 许昌 | 16:08 | 长葛 | 16:23 | 郑州 | 17:10 |
K158 | 湛江 | 20:05 | 许昌 | 21:05 | 长葛 | 21:20 | 北京西 | 05:59 |