车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
8163 | 轩岗 | 08:25 | 轩岗 | 08:25 | 原平 | 09:26 | 原平 | 09:26 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 轩岗 | 09:28 | 原平 | 10:12 | 运城 | 19:22 |
K5315 | 朔州 | 14:18 | 轩岗 | 15:37 | 原平 | 16:35 | 太原 | 18:25 |
8161 | 轩岗 | 18:15 | 轩岗 | 18:15 | 原平 | 18:56 | 原平 | 18:56 |
4601 | 岢岚 | 15:10 | 轩岗 | 18:34 | 原平 | 19:20 | 太原 | 21:33 |