车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K345 | 温州 | 18:20 | 宣城 | 04:23 | 沧州 | 19:40 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 宣城 | 04:23 | 沧州 | 19:40 | 沈阳北 | 08:10 |
K1276 | 温州 | 23:20 | 宣城 | 11:18 | 沧州 | 04:05 | 包头 | 20:44 |
K1277 | 温州 | 23:20 | 宣城 | 11:18 | 沧州 | 04:05 | 包头 | 20:44 |
K552 | 温州 | 12:47 | 宣城 | 22:41 | 沧州 | 13:23 | 佳木斯 | 16:06 |
K553 | 温州 | 12:47 | 宣城 | 22:41 | 沧州 | 13:23 | 佳木斯 | 16:06 |