车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 宣城 | 09:08 | 安庆 | 10:39 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 宣城 | 09:08 | 安庆 | 10:39 | 黄梅东 | 11:46 |
G7402 | 宁波 | 12:08 | 宣城 | 14:16 | 安庆 | 16:00 | 安庆 | 16:00 |
G7403 | 宁波 | 12:08 | 宣城 | 14:16 | 安庆 | 16:00 | 安庆 | 16:00 |
G4566 | 杭州西 | 15:07 | 宣城 | 16:08 | 安庆 | 17:42 | 武汉 | 19:38 |
G4567 | 杭州西 | 15:07 | 宣城 | 16:08 | 安庆 | 17:42 | 武汉 | 19:38 |
G7406 | 杭州东 | 17:39 | 宣城 | 18:48 | 安庆 | 20:29 | 合肥南 | 21:46 |
G7407 | 杭州东 | 17:39 | 宣城 | 18:48 | 安庆 | 20:29 | 合肥南 | 21:46 |
G3238 | 杭州西 | 18:15 | 宣城 | 19:22 | 安庆 | 20:51 | 武汉 | 23:15 |
G3239 | 杭州西 | 18:15 | 宣城 | 19:22 | 安庆 | 20:51 | 武汉 | 23:15 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 宣城 | 19:51 | 安庆 | 21:26 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 宣城 | 19:51 | 安庆 | 21:26 | 武汉 | 23:21 |