车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 西峡 | 11:22 | 芜湖 | 23:43 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 西峡 | 11:22 | 芜湖 | 23:43 | 温州 | 13:24 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 西峡 | 13:22 | 芜湖 | 00:31 | 杭州 | 05:00 |
K390 | 西宁 | 21:40 | 西峡 | 14:40 | 芜湖 | 01:32 | 杭州 | 05:26 |
K391 | 西宁 | 21:40 | 西峡 | 14:40 | 芜湖 | 01:32 | 杭州 | 05:26 |