车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8599 | 遵义 | 08:41 | 修文县 | 09:28 | 贵阳北 | 09:43 | 贵阳北 | 09:43 |
D1833 | 万州北 | 07:08 | 修文县 | 11:13 | 贵阳东 | 11:29 | 珠海 | 17:47 |
D8595 | 遵义 | 14:05 | 修文县 | 14:48 | 贵阳北 | 15:03 | 贵阳北 | 15:03 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 修文县 | 16:53 | 贵阳东 | 17:09 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 修文县 | 16:53 | 贵阳东 | 17:09 | 南昌西 | 22:29 |
D8571 | 遵义 | 19:55 | 修文县 | 20:44 | 贵阳北 | 20:59 | 贵阳北 | 20:59 |