车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 浠水 | 08:07 | 吉安 | 13:59 | 厦门北 | 22:07 |
K445 | 西安 | 23:30 | 浠水 | 13:01 | 吉安 | 18:51 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 浠水 | 13:01 | 吉安 | 18:51 | 深圳东 | 05:00 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 浠水 | 13:38 | 吉安 | 20:08 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 浠水 | 13:38 | 吉安 | 20:08 | 深圳东 | 05:48 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 浠水 | 14:08 | 吉安 | 19:55 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 浠水 | 14:08 | 吉安 | 19:55 | 深圳东 | 05:12 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 浠水 | 16:24 | 吉安 | 22:26 | 广州白云 | 07:58 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 浠水 | 16:45 | 吉安 | 22:52 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 浠水 | 16:45 | 吉安 | 22:52 | 深圳东 | 07:52 |