车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 浠水 | 00:01 | 赣州 | 07:33 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 浠水 | 00:01 | 赣州 | 07:33 | 深圳东 | 15:26 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 浠水 | 08:07 | 赣州 | 16:12 | 厦门北 | 22:07 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 浠水南 | 08:52 | 赣州西 | 13:08 | 深圳 | 15:40 |
K445 | 西安 | 23:30 | 浠水 | 13:01 | 赣州 | 21:11 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 浠水 | 13:01 | 赣州 | 21:11 | 深圳东 | 05:00 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 浠水 | 13:38 | 赣州 | 22:04 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 浠水 | 13:38 | 赣州 | 22:04 | 深圳东 | 05:48 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 浠水 | 14:08 | 赣州 | 21:46 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 浠水 | 14:08 | 赣州 | 21:46 | 深圳东 | 05:12 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 浠水 | 16:24 | 赣州 | 00:36 | 广州白云 | 07:58 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 浠水 | 16:45 | 赣州 | 00:49 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 浠水 | 16:45 | 赣州 | 00:49 | 深圳东 | 07:52 |