车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 浠水南 | 08:12 | 池州 | 10:19 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 浠水南 | 08:12 | 池州 | 10:19 | 杭州西 | 12:54 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 浠水南 | 09:16 | 池州 | 10:59 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 浠水南 | 09:16 | 池州 | 10:59 | 上海虹桥 | 14:22 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 浠水南 | 13:22 | 池州 | 15:15 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 浠水南 | 13:22 | 池州 | 15:15 | 太仓 | 18:06 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 浠水南 | 18:12 | 池州 | 20:07 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 浠水南 | 18:12 | 池州 | 20:07 | 南京南 | 21:35 |