车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 新余北 | 09:31 | 厦门北 | 14:49 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 新余北 | 09:31 | 厦门北 | 14:49 | 厦门北 | 14:49 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 新余北 | 14:18 | 厦门北 | 19:59 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 新余北 | 14:18 | 厦门北 | 19:59 | 厦门北 | 19:59 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 新余北 | 16:00 | 厦门北 | 21:44 | 厦门 | 22:08 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 新余北 | 16:00 | 厦门 | 22:08 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 新余北 | 16:00 | 厦门北 | 21:44 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 新余北 | 16:00 | 厦门 | 22:08 | 厦门 | 22:08 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 新余北 | 16:10 | 厦门北 | 22:07 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 新余北 | 16:10 | 厦门北 | 22:07 | 福州南 | 23:22 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 新余北 | 16:32 | 厦门北 | 22:16 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 新余北 | 16:32 | 厦门北 | 22:16 | 厦门北 | 22:16 |
K403 | 重庆西 | 23:21 | 新余 | 18:31 | 厦门北 | 06:36 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 重庆西 | 23:21 | 新余 | 18:31 | 厦门北 | 06:36 | 厦门北 | 06:36 |