车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K476 | 贵阳 | 15:19 | 新余 | 06:58 | 泰宁 | 12:22 | 福州 | 16:27 |
K477 | 贵阳 | 15:19 | 新余 | 06:58 | 泰宁 | 12:22 | 福州 | 16:27 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 新余北 | 16:00 | 泰宁 | 18:17 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 新余北 | 16:00 | 泰宁 | 18:17 | 厦门 | 22:08 |
D2116 | 长沙南 | 16:39 | 新余北 | 17:58 | 泰宁 | 20:19 | 福州 | 22:14 |
D2117 | 长沙南 | 16:39 | 新余北 | 17:58 | 泰宁 | 20:19 | 福州 | 22:14 |