车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1852 | 郑州东 | 07:08 | 新沂南 | 09:33 | 日照西 | 10:41 | 青岛北 | 11:58 |
G1853 | 新沂南 | 09:33 | 日照西 | 10:41 | 11:58 | |||
G258 | 武汉 | 07:03 | 新沂南 | 11:27 | 日照西 | 12:59 | 青岛 | 14:55 |
G259 | 新沂南 | 11:27 | 日照西 | 12:59 | 14:55 | |||
G288 | 长沙南 | 07:54 | 新沂南 | 14:24 | 日照西 | 15:51 | 青岛 | 17:39 |
G289 | 新沂南 | 14:24 | 日照西 | 15:51 | 17:39 | |||
G2260 | 新沂南 | 14:45 | 日照西 | 16:07 | 17:25 | |||
G2261 | 银川 | 06:44 | 新沂南 | 14:45 | 日照西 | 16:07 | 青岛北 | 17:25 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 新沂南 | 14:55 | 日照西 | 16:17 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 新沂南 | 14:55 | 日照西 | 16:17 | 18:41 | |||
G2683 | 新沂南 | 15:05 | 日照西 | 16:31 | 19:28 | |||
G2686 | 兰州西 | 07:06 | 新沂南 | 15:05 | 日照西 | 16:31 | 威海 | 19:28 |
G3225 | 新沂南 | 15:16 | 日照西 | 16:36 | 18:57 | |||
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 新沂南 | 15:16 | 日照西 | 16:36 | 烟台 | 18:57 |
G1856 | 西安北 | 12:59 | 新沂南 | 17:54 | 日照西 | 19:20 | 青岛北 | 20:37 |
G1857 | 新沂南 | 17:54 | 日照西 | 19:20 | 20:37 | |||
G1836 | 重庆西 | 08:03 | 新沂南 | 18:58 | 日照西 | 20:25 | 青岛 | 22:12 |
G1837 | 新沂南 | 18:58 | 日照西 | 20:25 | 22:12 | |||
G1324 | 贵阳北 | 07:20 | 新沂南 | 19:09 | 日照西 | 20:39 | 青岛北 | 22:00 |
G1325 | 新沂南 | 19:09 | 日照西 | 20:39 | 22:00 | |||
G1996 | 宜昌东 | 12:29 | 新沂南 | 19:38 | 日照西 | 21:06 | 青岛 | 22:46 |
G1997 | 新沂南 | 19:38 | 日照西 | 21:06 | 22:46 |