车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K82 | 广州 | 16:52 | 信阳 | 09:06 | 平顶山 | 12:47 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 信阳 | 09:06 | 平顶山 | 12:47 | 宝鸡 | 22:58 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 信阳 | 10:56 | 平顶山 | 14:00 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 信阳 | 10:56 | 平顶山 | 14:00 | 太原 | 06:05 |
K8054 | 信阳 | 17:30 | 信阳 | 17:30 | 平顶山 | 20:26 | 平顶山 | 20:26 |