车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 信阳东 | 07:53 | 高邑西 | 11:10 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 信阳东 | 07:53 | 高邑西 | 11:10 | 大连北 | 18:37 |
G504 | 长沙南 | 07:35 | 信阳东 | 09:56 | 高邑西 | 13:08 | 北京西 | 15:04 |
G524 | 武汉 | 10:20 | 信阳东 | 11:12 | 高邑西 | 14:07 | 北京西 | 15:58 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 信阳东 | 11:38 | 高邑西 | 14:55 | 北京西 | 16:53 |
G512 | 汉口 | 12:53 | 信阳东 | 13:44 | 高邑西 | 16:38 | 北京西 | 18:21 |