车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 新乡东 | 09:30 | 孝感北 | 11:30 | 南宁东 | 19:31 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 新乡东 | 09:46 | 孝感北 | 11:52 | 汉口 | 12:33 |
T368 | 大连 | 15:19 | 新乡 | 10:33 | 孝感 | 16:27 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 新乡 | 10:33 | 孝感 | 16:27 | 广州 | 05:17 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 新乡东 | 11:16 | 孝感北 | 13:21 | 武汉 | 14:08 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 新乡东 | 12:40 | 孝感北 | 14:36 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 新乡东 | 12:40 | 孝感北 | 14:36 | 张家界西 | 20:34 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 新乡东 | 13:33 | 孝感北 | 15:25 | 珠海 | 21:29 |
G292 | 天津 | 11:08 | 新乡东 | 14:48 | 孝感北 | 17:15 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 新乡东 | 14:48 | 孝感北 | 17:15 | 长沙南 | 19:20 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 新乡东 | 16:33 | 孝感北 | 18:53 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 新乡东 | 16:33 | 孝感北 | 18:53 | 武汉 | 19:26 |
G1515 | 北京西 | 14:14 | 新乡东 | 17:09 | 孝感北 | 19:22 | 宜昌东 | 22:04 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 新乡 | 17:13 | 孝感 | 00:43 | 海口 | 04:30 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 新乡东 | 18:59 | 孝感东 | 22:23 | 襄阳东 | 23:42 |