车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 新乡东 | 09:30 | 桂林北 | 17:08 | 南宁东 | 19:31 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 新乡东 | 10:02 | 桂林北 | 18:15 | 南宁东 | 20:54 |
G421 | 北京 | 07:06 | 新乡东 | 10:48 | 桂林北 | 17:59 | 南宁东 | 20:36 |
G421 | 北京 | 07:06 | 新乡东 | 10:48 | 桂林 | 18:13 | 南宁东 | 20:36 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 新乡 | 15:46 | 桂林北 | 11:10 | 南宁 | 17:21 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 新乡 | 17:13 | 桂林北 | 13:15 | 海口 | 04:30 |