车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1286 | 郑州东 | 07:07 | 新乡东 | 07:29 | 唐山 | 11:08 | 沈阳北 | 14:19 |
G1287 | 郑州东 | 07:07 | 新乡东 | 07:29 | 唐山 | 11:08 | 沈阳北 | 14:19 |
T367 | 广州 | 13:22 | 新乡 | 08:48 | 唐山 | 18:35 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 新乡 | 08:48 | 唐山 | 18:35 | 大连 | 05:47 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 新乡 | 09:28 | 唐山 | 19:55 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 新乡 | 09:28 | 唐山 | 19:55 | 沈阳北 | 06:05 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 新乡东 | 09:54 | 唐山 | 14:04 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 新乡东 | 09:54 | 唐山 | 14:04 | 大连北 | 18:37 |
T121 | 广州 | 16:40 | 新乡 | 12:26 | 唐山 | 20:48 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 新乡 | 12:26 | 唐山 | 20:48 | 长春 | 07:05 |