车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 新乡 | 00:02 | 吉首 | 18:01 | 昆明 | 12:53 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 新乡东 | 12:40 | 吉首东 | 19:39 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 新乡东 | 12:40 | 吉首东 | 19:39 | 张家界西 | 20:34 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 新乡东 | 13:47 | 吉首东 | 20:56 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 新乡东 | 13:47 | 吉首东 | 20:56 | 吉首东 | 20:56 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 新乡 | 21:58 | 吉首 | 14:59 | 怀化 | 16:46 |