车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 新乡东 | 08:40 | 渭南北 | 11:25 | 成都东 | 15:37 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 新乡东 | 10:37 | 渭南北 | 12:57 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 新乡东 | 10:37 | 渭南北 | 12:57 | 重庆西 | 19:18 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 新乡东 | 10:52 | 渭南北 | 13:20 | 西安北 | 13:38 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 新乡 | 11:43 | 渭南 | 19:39 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 新乡 | 11:43 | 渭南 | 19:39 | 成都西 | 08:08 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 新乡东 | 12:18 | 渭南北 | 14:45 | 成都东 | 18:55 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 新乡 | 14:59 | 渭南 | 22:13 | 贵阳 | 14:26 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 新乡东 | 15:10 | 渭南北 | 17:25 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 新乡东 | 15:10 | 渭南北 | 17:25 | 成都东 | 21:51 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 新乡 | 15:39 | 渭南 | 22:57 | 攀枝花南 | 20:00 |
T55 | 天津 | 14:04 | 新乡 | 22:09 | 渭南 | 04:03 | 宝鸡 | 07:05 |
T58 | 天津 | 14:04 | 新乡 | 22:09 | 渭南 | 04:03 | 宝鸡 | 07:05 |