车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K730 | 大同 | 16:09 | 新县 | 10:48 | 惠州 | 03:04 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 新县 | 10:48 | 惠州 | 03:04 | 广州 | 05:13 |
K445 | 西安 | 23:30 | 新县 | 11:00 | 惠州 | 02:54 | 深圳东 | 05:00 |
K448 | 西安 | 23:30 | 新县 | 11:00 | 惠州 | 02:54 | 深圳东 | 05:00 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 新县 | 11:35 | 惠州 | 03:25 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 新县 | 11:35 | 惠州 | 03:25 | 深圳东 | 05:48 |
Z4181 | 包头 | 12:44 | 新县 | 11:50 | 惠州 | 02:43 | 深圳东 | 05:12 |
Z4184 | 包头 | 12:44 | 新县 | 11:50 | 惠州 | 02:43 | 深圳东 | 05:12 |
K301 | 徐州 | 09:09 | 新县 | 14:25 | 惠州 | 05:31 | 广州白云 | 07:58 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 新县 | 14:34 | 惠州 | 05:41 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 新县 | 14:34 | 惠州 | 05:41 | 深圳东 | 07:52 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 新县 | 20:18 | 惠州 | 11:20 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 新县 | 20:18 | 惠州 | 11:20 | 深圳东 | 13:12 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 新县 | 20:56 | 惠州 | 11:39 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 新县 | 20:56 | 惠州 | 11:39 | 深圳东 | 13:17 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 新县 | 22:04 | 惠州 | 13:04 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 新县 | 22:04 | 惠州 | 13:04 | 深圳东 | 15:26 |