车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 辛集南 | 10:11 | 潍坊北 | 12:44 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 辛集南 | 10:11 | 潍坊北 | 12:44 | 威海 | 14:45 |
G2070 | 郑州东 | 08:02 | 辛集南 | 10:47 | 潍坊北 | 13:14 | 青岛北 | 14:17 |
G2071 | 郑州东 | 08:02 | 辛集南 | 10:47 | 潍坊北 | 13:14 | 青岛北 | 14:17 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 辛集南 | 11:04 | 潍坊北 | 13:40 | 威海 | 15:29 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 辛集南 | 11:57 | 潍坊 | 14:53 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 辛集南 | 11:57 | 潍坊 | 14:53 | 威海 | 17:13 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 辛集南 | 13:02 | 潍坊北 | 15:39 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 辛集南 | 13:02 | 潍坊北 | 15:39 | 南通 | 20:58 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 潍坊北 | 18:23 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 潍坊北 | 18:23 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 辛集南 | 16:01 | 潍坊北 | 19:02 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 辛集南 | 16:01 | 潍坊北 | 19:02 | 威海 | 20:42 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 辛集南 | 17:20 | 潍坊 | 20:28 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 辛集南 | 17:20 | 潍坊 | 20:28 | 青岛北 | 21:27 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 辛集 | 21:58 | 潍坊 | 05:42 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 辛集 | 21:58 | 潍坊 | 05:42 | 烟台 | 11:05 |