车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 辛集南 | 10:11 | 青州市北 | 12:26 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 辛集南 | 10:11 | 青州市北 | 12:26 | 威海 | 14:45 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 辛集南 | 13:02 | 青州市北 | 15:19 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 辛集南 | 13:02 | 青州市北 | 15:19 | 南通 | 20:58 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 青州市北 | 18:00 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 辛集南 | 15:31 | 青州市北 | 18:00 | 青岛北 | 19:23 |