车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 西宁 | 08:40 | 太原 | 04:26 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 西宁 | 08:40 | 太原 | 04:26 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
T176 | 西宁 | 12:05 | 西宁 | 12:05 | 太原 | 04:40 | 北京西 | 09:37 |
Z22 | 拉萨 | 15:50 | 西宁 | 13:45 | 太原 | 03:50 | 北京西 | 08:28 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 西宁 | 15:25 | 太原南 | 23:02 | 太原南 | 23:02 |