车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6981 | 广州南 | 09:21 | 新会 | 09:51 | 江门 | 09:57 | 湛江西 | 12:22 |
C6995 | 佛山西 | 09:54 | 新会 | 10:49 | 江门 | 10:55 | 湛江西 | 13:14 |
C7206 | 茂名 | 11:18 | 新会 | 13:06 | 江门东 | 13:11 | 广州南 | 13:39 |
C6943 | 广州南 | 14:50 | 新会 | 15:20 | 江门 | 15:26 | 湛江西 | 17:57 |
C6955 | 广州南 | 16:36 | 新会 | 17:06 | 江门 | 17:12 | 湛江西 | 19:50 |
C7731 | 广州南 | 16:42 | 新会 | 17:25 | 江门 | 17:31 | 阳江 | 18:38 |
C7210 | 茂名 | 15:53 | 新会 | 17:51 | 江门东 | 17:56 | 广州南 | 18:29 |