车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 新晃西 | 10:13 | 醴陵东 | 13:02 | 上海虹桥 | 18:22 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 新晃西 | 12:21 | 醴陵东 | 15:27 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 新晃西 | 12:21 | 醴陵东 | 15:27 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 新晃西 | 16:11 | 醴陵东 | 18:42 | 嘉兴南 | 23:31 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 新晃西 | 18:22 | 醴陵东 | 20:57 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 新晃西 | 18:22 | 醴陵东 | 20:57 | 南昌西 | 22:13 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 新晃西 | 18:41 | 醴陵东 | 21:05 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 新晃西 | 18:41 | 醴陵东 | 21:05 | 南昌西 | 22:29 |