车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 新晃西 | 14:17 | 安顺西 | 16:19 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 新晃西 | 15:07 | 安顺西 | 17:02 | 昆明南 | 19:46 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 新晃西 | 16:04 | 安顺西 | 18:06 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 新晃西 | 16:04 | 安顺西 | 18:06 | 盘州 | 19:11 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 新晃西 | 16:20 | 安顺西 | 18:19 | 昆明南 | 20:47 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 新晃西 | 16:32 | 安顺西 | 18:29 | 昆明南 | 21:04 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 新晃西 | 17:33 | 安顺西 | 19:34 | 昆明南 | 22:02 |