车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 玉山南 | 14:30 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 玉山南 | 14:30 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 玉山南 | 19:44 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 玉山南 | 19:44 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 新晃西 | 15:01 | 玉山南 | 20:00 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 新晃西 | 16:11 | 玉山南 | 21:12 | 嘉兴南 | 23:31 |