车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 新晃西 | 08:58 | 新余北 | 12:09 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 新晃西 | 08:58 | 新余北 | 12:09 | 宁波 | 18:59 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 新余北 | 12:39 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 新余北 | 12:39 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 新晃西 | 13:09 | 新余北 | 16:30 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 新晃西 | 13:09 | 新余北 | 16:30 | 厦门北 | 22:16 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 新晃西 | 13:47 | 新余北 | 16:52 | 杭州西 | 21:40 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 新晃西 | 14:15 | 新余北 | 17:30 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 新晃西 | 18:22 | 新余北 | 21:39 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 新晃西 | 18:22 | 新余北 | 21:39 | 南昌西 | 22:13 |
G1760 | 重庆西 | 14:57 | 新晃西 | 18:41 | 新余北 | 21:54 | 南昌西 | 22:29 |
G1761 | 重庆西 | 14:57 | 新晃西 | 18:41 | 新余北 | 21:54 | 南昌西 | 22:29 |