车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 杭州东 | 16:04 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 新晃西 | 09:31 | 杭州东 | 16:04 | 上海虹桥 | 17:02 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 新晃西 | 10:13 | 杭州东 | 17:13 | 上海虹桥 | 18:22 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 新晃西 | 12:21 | 杭州东 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 新晃西 | 12:21 | 杭州东 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 新晃西 | 13:47 | 杭州西 | 21:40 | 杭州西 | 21:40 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 新晃西 | 14:15 | 杭州东 | 21:01 | 上海虹桥 | 22:08 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 杭州东 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 新晃西 | 14:34 | 杭州东 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 新晃西 | 15:01 | 杭州东 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 新晃西 | 16:11 | 杭州东 | 22:54 | 嘉兴南 | 23:31 |