车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 新化 | 07:05 | 宜春 | 12:52 | 南昌 | 16:05 |
K788 | 重庆北 | 20:07 | 新化 | 07:05 | 宜春 | 12:52 | 南昌 | 16:05 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 新化南 | 09:54 | 宜春 | 11:46 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 新化南 | 09:54 | 宜春 | 11:46 | 上海虹桥 | 16:36 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 新化南 | 11:41 | 宜春 | 13:50 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 新化南 | 11:41 | 宜春 | 13:50 | 温州南 | 18:23 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 新化南 | 12:35 | 宜春 | 14:36 | 常州北 | 20:25 |
K135 | 昆明 | 18:23 | 新化 | 13:06 | 宜春 | 18:40 | 南通 | 11:19 |
K138 | 昆明 | 18:23 | 新化 | 13:06 | 宜春 | 18:40 | 南通 | 11:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 新化南 | 13:10 | 宜春 | 15:13 | 南京南 | 20:53 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 新化南 | 15:03 | 宜春 | 16:55 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 新化南 | 15:03 | 宜春 | 16:55 | 厦门北 | 22:10 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 新化南 | 16:20 | 宜春 | 18:23 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 新化南 | 16:20 | 宜春 | 18:23 | 上海虹桥 | 23:00 |
G2166 | 成都东 | 13:15 | 新化南 | 19:31 | 宜春 | 21:22 | 南昌西 | 22:13 |
G2167 | 成都东 | 13:15 | 新化南 | 19:31 | 宜春 | 21:22 | 南昌西 | 22:13 |