车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K785 | 重庆北 | 20:07 | 新化 | 07:05 | 萍乡 | 12:03 | 南昌 | 16:05 |
K788 | 重庆北 | 20:07 | 新化 | 07:05 | 萍乡 | 12:03 | 南昌 | 16:05 |
G2361 | 贵阳北 | 07:24 | 新化南 | 10:02 | 萍乡北 | 11:39 | 宁波 | 18:59 |
G2364 | 贵阳北 | 07:24 | 新化南 | 10:02 | 萍乡北 | 11:39 | 宁波 | 18:59 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 新化南 | 10:33 | 萍乡北 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 新化南 | 10:33 | 萍乡北 | 12:09 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 新化南 | 11:41 | 萍乡北 | 13:30 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 新化南 | 11:41 | 萍乡北 | 13:30 | 温州南 | 18:23 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 新化南 | 12:35 | 萍乡北 | 14:16 | 常州北 | 20:25 |
K135 | 昆明 | 18:23 | 新化 | 13:06 | 萍乡 | 17:53 | 南通 | 11:19 |
K138 | 昆明 | 18:23 | 新化 | 13:06 | 萍乡 | 17:53 | 南通 | 11:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 新化南 | 13:10 | 萍乡北 | 14:53 | 南京南 | 20:53 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 新化南 | 13:35 | 萍乡北 | 15:28 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 新化南 | 13:35 | 萍乡北 | 15:28 | 厦门 | 22:08 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 新化南 | 13:47 | 萍乡北 | 15:43 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 新化南 | 13:47 | 萍乡北 | 15:43 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 新化南 | 16:20 | 萍乡北 | 18:03 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 新化南 | 16:20 | 萍乡北 | 18:03 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 新化南 | 16:38 | 萍乡北 | 18:13 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 新化南 | 16:38 | 萍乡北 | 18:13 | 福州 | 22:29 |
G1308 | 怀化南 | 16:28 | 新化南 | 17:18 | 萍乡北 | 18:58 | 杭州东 | 23:00 |