车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 新化南 | 09:54 | 杭州东 | 15:32 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 张家界西 | 07:43 | 新化南 | 09:54 | 杭州东 | 15:32 | 上海虹桥 | 16:36 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 新化南 | 10:33 | 杭州东 | 16:04 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 新化南 | 10:33 | 杭州东 | 16:04 | 上海虹桥 | 17:02 |
G1378 | 昆明南 | 07:13 | 新化南 | 12:35 | 杭州东 | 18:26 | 常州北 | 20:25 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 新化南 | 13:10 | 杭州东 | 19:19 | 南京南 | 20:53 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 新化南 | 13:47 | 杭州东 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 新化南 | 13:47 | 杭州东 | 19:53 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 新化南 | 16:20 | 杭州东 | 22:11 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 新化南 | 16:20 | 杭州东 | 22:11 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1308 | 怀化南 | 16:28 | 新化南 | 17:18 | 杭州东 | 23:00 | 杭州东 | 23:00 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 新化 | 19:37 | 杭州南 | 11:30 | 上海南 | 14:26 |