车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9210 | 怀化 | 09:10 | 新化 | 12:51 | 湘乡 | 15:08 | 常德 | 19:30 |
K135 | 昆明 | 18:23 | 新化 | 13:06 | 湘乡 | 15:16 | 南通 | 11:19 |
K138 | 昆明 | 18:23 | 新化 | 13:06 | 湘乡 | 15:16 | 南通 | 11:19 |
K9259 | 松桃 | 12:00 | 新化 | 18:15 | 湘乡 | 20:35 | 深圳东 | 06:55 |
K9262 | 松桃 | 12:00 | 新化 | 18:15 | 湘乡 | 20:35 | 深圳东 | 06:55 |