车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8362 | 陆川 | 02:43 | 兴业 | 03:36 | 南宁东 | 04:57 | 南宁东 | 04:57 |
D9678 | 玉林 | 09:28 | 兴业 | 09:51 | 南宁东 | 11:13 | 南宁东 | 11:13 |
D8384 | 玉林 | 11:15 | 兴业 | 11:38 | 南宁东 | 13:00 | 南宁东 | 13:00 |
D8396 | 陆川 | 11:52 | 兴业 | 12:48 | 南宁东 | 14:10 | 百色 | 16:15 |
D8396 | 陆川 | 11:52 | 兴业 | 12:48 | 南宁 | 14:24 | 百色 | 16:15 |
D8386 | 玉林 | 13:48 | 兴业 | 14:11 | 南宁东 | 15:38 | 南宁东 | 15:38 |
D8388 | 玉林 | 17:28 | 兴业 | 17:51 | 南宁东 | 19:24 | 南宁东 | 19:24 |
D8391 | 陆川 | 18:50 | 兴业 | 19:46 | 南宁东 | 21:07 | 崇左南 | 22:27 |
D8391 | 陆川 | 18:50 | 兴业 | 19:46 | 南宁 | 21:30 | 崇左南 | 22:27 |
D8394 | 陆川 | 18:50 | 兴业 | 19:46 | 南宁东 | 21:07 | 崇左南 | 22:27 |
D8394 | 陆川 | 18:50 | 兴业 | 19:46 | 南宁 | 21:30 | 崇左南 | 22:27 |
D9688 | 玉林 | 21:48 | 兴业 | 22:12 | 南宁东 | 23:35 | 南宁东 | 23:35 |
D9640 | 陆川 | 22:58 | 兴业 | 23:53 | 南宁东 | 01:14 | 南宁东 | 01:14 |