车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 兴文 | 07:59 | 娄底南 | 12:28 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 兴文 | 07:59 | 娄底南 | 12:28 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 兴文 | 10:07 | 娄底南 | 14:36 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 兴文 | 10:07 | 娄底南 | 14:36 | 厦门北 | 22:16 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 兴文南 | 13:53 | 娄底 | 07:41 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 兴文南 | 13:53 | 娄底 | 07:41 | 上海南 | 23:35 |