车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9366 | 叙永北 | 07:53 | 兴文南 | 08:23 | 安顺 | 14:29 | 麻尾 | 20:50 |
K9367 | 叙永北 | 07:53 | 兴文南 | 08:23 | 安顺 | 14:29 | 麻尾 | 20:50 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 兴文南 | 13:53 | 安顺 | 18:36 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 兴文南 | 13:53 | 安顺 | 18:36 | 上海南 | 23:35 |
G2829 | 成都东 | 15:40 | 兴文 | 17:52 | 安顺西 | 20:01 | 昆明南 | 22:27 |